Как выйти из состояния страха?

оля 03.10.2012

Мне 45 лет.Мучаюсь 10 лет.Боюсь выходить куда либо одна. Работаю кассиршей

Заняться любым творчеством. Можеть помочь, а вообще - к психологу.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Ольга! Слишком мало информации дали о себе, поэтому сложно что-то советовать. Напишите про себя попподробнее или, что более эффективно - выберите себе специалиста для работы над проблемой.

Удачи!

Овсяник Людмила Михайловна

Страх боится, когда на него НАСТУПАЮТ. Каждый день придумывайте себе маленький подвиг и наступайте на свой страх. Вкус к жизни не заставит себя ждать.