Появилось отвращение к мужу

Людмила 02.10.2012

Здравствуйте! Мне 23 года, гражданскому мужу 30. Живем вместе полгода. С самого начала в сексе у нас не было запретных тем. Воплощали в жизнь все что хотели. За все время я отказала ему только 2 раза. А так - я всегда всё делала как сколько и где он хотел. Он был в восторге! И мне нравилось. Нравилось делать ему приятно. Но недавно я совершенно случайно увидела у него в телефоне фото обнаженной женщины с раздвинутыми ногами... Проще говоря картинку с порносайта. Мне стало не по себе. Я знаю что мужчинам свойственно посещать сайты подобного рода. да и сама бывало посмартивала. Но меня ужасно задела эта фотография. Я никогда не "рылась" в его вещах и компьютере. Но после фото в телефоне, я в "удобный момент" в его копьютере посмотрела пару ссылок, которые всегда были активны над строкой пуска. Это тат же были фотографии девиц с раздвинутыми ногами. Меня буквально затрясло и начало тошнить. Я ничего ему не сказала и просто легла в постель. Когда он подошел и сказал что хочет меня, я отказала (собственно, второй раз за все время) и... Он ушел с компьютером на кухню, а я в другою комнату. Я полночи не могла заснуть. Во мне боролись непонимание и отвращение. Ничего особенного не было в этих фотографиях, просто девки. Но я не могла понять, зачем? Поселилась мысль что я что-то делаю не так, что не так выгляжу. вообщем, что я не кондиция полная. На следующий день попробовали поговорить.. Я попыталась объяснить, что мне неприятна эта его плохо скрываемая тяга. На что мне посмеялись в лицо и заверили "смотрел, смотрю и буду смотреть независимо от тебя". "то есть это лучше чем я?" "нет". "тогда зачем?" "это когда тебя нет рядом, а мне хочется!". В принципе аргумент, наверно. Но мне не помогло.

У нас был секс после этого, но я.. Мне кажется что уже не так люблю его. И более того, испытываю отвращение. Для меня эти полчища обнаженных девок - это измена. И я начинаю придираться ко всему... Вчера выходили вместе из ванной, он был "спокоен", я задержалась на минуту, захожу в комнату, он уже "готов", в руках телефон...... Сегодня утром вскочил скорее, с телефоном в туалет....

Говорит, что любит меня, что я лучше всех и "как ты можешь сравнивать себя и фотографии?!". Но я не могу, я реву полдня от того, что чувствую себя ненужной, неумелой, некрасивой, короче вообще никакой. Я понимаю, если бы я не следила за собой, отказывала ему и/или мы жили бы уже давно вместе. Но тут... Я всерьез думаю о том, чтобы уйти от него, я не знаю как мне с собой бороться и успокоиться. Как вернуть свои мысли и чувства обратно... Как избавиться от нежелания смотреть на него?..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно вам с супругом необходимо обратиться к семейному психологу, специализирующему и на сексологии. Так как это проблема касается двоих и решать ее необходимо совместно. Если же не хотите тратить время и усилия, то можете просто оставить его с его проблемой, чтобы он сам во всем этом разбирался. Подумайте об этом.Удачи вам!