Появилось отвращение к мужу, что делать?

Любовь 04.03.2013

Мне 21 год родила 29.03.2012 сына от гражданского мужа,ему26лет, живём с ним 3 года,в январе пошла учиться в автошколу,у меня там молодой инструктор,после первой встречи с инструктором он мне очень сильно понравился но не как человек а как мужчина,и я начала искать в муже недостатки и теперь с каждым днём всё больше и больше появляется отвращение к мужу вплодь до мыслей о расставании....но не хочу чтоб распалась семья....подскажите пожалуйста что мне делать???как поступить в такой ситуации????такое ощущение у меня впервые....

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь, Вы влюбились в инструктора на фоне неудовлетворенностей в отношениях с мужем. Влюбленность яркая страстная,  но скоротечная. Загляните СЮДА

Стоит повернутся лицом к мужу и парой сходить к семейному психологу.