Можно ли его вернуть?

Нина 02.10.2012

Здраствуйте, мне 18 лет. От меня ушёл любимый человек. Мы встречались с ним 9 месяцев, и вроде бы всё было хорошо, но в последнее время участились ссоры с ним, а недавно он мне сказал, что уже не испытывает тех чувств как были раньше, что он устал и предложил расстаться на 2 недели. Сейчас я прекрасно понимаю как ему было со мной тяжело. Я постоянно что то от него требовала и что то хотела, я душила его своей любовью и не давала никакого личного пространства. Теперь я осознаю как же ему было со мной тяжело и не знаю что делать. Я его очень люблю, помогите пожалуйста советом. Можно ли всё вернуть назад, мне ужен только один шанс, чтобы он узнал меня другой, а не той истеричкой, какой я была с ним. Я очень хочу вернуть его чувства, как думаите это возможно, или уже всё потеряно?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Нина! Вернуть чувства другого человека невозможно, даже свои чувства контролировать трудно. Другое дело, что вы все осознали, готовы меняться. Это даже важнее, чем вы думаете. Попросите парня выслушать вас или  напишите ему письмо на е-мейл, где опишите все свои чувства - например, что вы осознали, что вели себя неправильно, что хотите измениться и чувствуете себя виноватой, что хотите попробовать еще раз, потому что любите его.  Только искреннее выражение чувств поможет вам вернуть доверие парня , а также даст вам опыт грамотного выражения чувств и потребностей. Если вы готовы меняться, то все возможно, не нужно опускать руки, пробуйте. Если у парня остались чувства, он, возможно, пойдет вам навстречу. Удачи вам!