Как показать, что он неправ?

Наталия 02.10.2012

Здравтвуйте.мой парень и мой бывший были друзьями.когда мой бывший мне изменил мы расстались.мой заявил что не будет с ним общаться.бывший звонил ему каждый день,но он не брал трубку.сейчас опять начал с ним общаться.даже при мне.ультиматумы тут бесполезны.поскажите,пожалуйста,что делать?

Здравствуйте, Наталья!

Увы :-)

Так устроен мир. Люди совершают все поступки только если там есть - ВЫГОДА для самого человека.

И ультиматумы сдесь не помогут   :- (

Вы можете только принять это как факт! Да, вам это не нравится, но это так.

Людям может не нравится, как они выглядят, их рост, форма лица - но они так созданы.

И людям остаёться это принять - ТАК ЕСТЬ!