Конфликт с собой. Я некомфортно чувствую себя в женском теле

Юлия 23.07.2010

Здравствуйте. Меня зовут Юдия,мне 20 лет. Я некомфортно чувствую себя в женском теле. Мне очень неприятно и сложно быть женственным,я чувствую себя неловко,не могу позиционировать себя,как девушка. С детства занимаюсь единоборствами,работаю охранником. Не помню ни одного раза,чтобы я был в юбке. Раньше,сколько себя помню,были конфликты с мамой по поводу моего поведения в обществе,внешнего вида. Чем более мужественно выгляжу,тем мне удобнее. Подскажите,пожалуйста,к кому мне обратиться и что нужно делать? заранее благодарю.

   Здравствуйте.

   Вы пишите о том,что не принимаете себя женщиной и о том,как умеете компенсировать это.

  •  Вы хотите что-то менять?
  • Вы хотите быть мужчиной(сейчас и это возможно)?
  • Или хотите стать более нежной ,приобрести феминность?
  • Или ВЫ ХОТИТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ-ЖЕНЩИНОЙ В БРЮКАХ,АМАЗОНКОЙ?даже вопреки мнению мамы и других окружающих

   Для начала опроеделитесь с Вашим желанием.Все реально.Если Ваш дискомфорт велик ,обратитесь очно к психологу.

С уважением,Ирина.