Охота на всех плюнуть и лежать

Надя 30.09.2012

Здравствуйте! меня зовут Надя. Помогите как мне успокоиться? нервы шалят. Из за чего не знаю. Я работаю оператором в филиале Бурятэнерго. Злюсь на себя на родных на коллег. Охота плакать реветь, слез нет, только ком в горле. нигде ничего не успеваю, ни дома ни на работе. Все надоело, замучило. видеть никого не хочу, разговаривать тоже и слушать. Охота на всех плюнуть и лежать. НЕ МОГУ!!!

Здравствуйте Надя.

Ваше письмо - сплошные эмоции!

Слышно, что Вам плохо.

Помочь успокоиться можно, но для этого важно понять, прочувствовать, - что с Вами происходит.

Для этого важно видеть Вас, разговаривать с Вами.

А так, в письме - это как (если сравнивать с Вашей работой) - командовать перетоками электроэнергии, не зная где, сколько и кем потребляется, но и не понятно, - увеличивать или уменьшать перетоки электроэнергии.

Ваше состояние  - нарушение эмоциональной сферы.

Отчего, почему - не понятно.

Обратитесь лично к ближайшему психологу или выберите профессионала и работайте по скайпу.

Г.Идрисов.