У мужа беременная любовница

Ажар 29.09.2012

Здравствуйте, мне 32 года, с мужем в браке 13 лет. Муж изменился когда устроился водителем руководителя завода. Почти каждый день возвращался поздно ночью с работы, оправдываясь, что возил шефа, на праздники и выходные уезжал в командировки. Я ему верила как самой себе, жалела его, что ему приходится так много работать. Год назад он совсем охладел к семье, его перестали интересовать дети и я. Мне пришлось бросить работу, чтобы сидеть с детьми, денег катастрофически не хватало, так как он не всегда приносил зарплату домой, придумывая разные отговорки. Узнав об этом его отец перевез меня с детьми к себе в другой город, надеясь, что он бросит эту работу и начнет новую жизнь. Но он отказался уезжать и хотя мы его ждали в другом городе так и не приехал, очень редко звонил и то со скрытого номера. Я не выдержала и оставив детей приехала к нему сама, чтобы расставить все точки над и. Приехав я узнала, случайно, что у него любовница, беременная от него, с которой он поддерживает связь уже целый год, и которая не знает, что он женат и имеет детей. Это было для меня ударом. Я сразу же хотела уехать и развестись с ним, но он умоляет меня не уходить, что он в любом случае останется со мной, но и с ней не порвет, так как она ждет его ребенка. Я так его любила, создавала для него уют в доме, всегда горячая еда, одежда выглажена, дети ухожены. Хотя он предал меня, я не могу просто уйти от него, и остаться тоже не могу, слишком больно. Подскажите как поступить. Спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы приехали расставить все точки над "I" так и расставляйте, иллюзии прочь, а реальность такова, что ваш муж не тот, что прежде и у него паралельно есть новая семья. Вы готовы постоянно делить его с кем -то еще, знать и мучаться, что если он задерживается. то он там в той семье?А как же ваше внутреннее состояние, чувство собственного достоинства, и каково будет детям, когда они поймут, что мама настолько не уважает себя, что готова быть на втором плане и терпеть все это?!Внутренне напряжение рано или поздно вырвется наружу и не известно, чем это может закончиться...Если вам нужен супруг и отец вашего ребенка, то он должен быть только с вами, иначе это не семья!Подумайте об этом.Удачи вам!