Умерла жена в 35 лет

Алексей 29.09.2012

36 лет. Были вместе 9 лет. Умерла неожиданно. От панкреатита. прошло 2,5 месяца. Не могу смириться с тем, что ее нет рядом. 2 дочки. 7 и 13. Пил. Вылечился. Но депрессия бьет.

Добрый вечер, Алексей! Сочувствую Вам в Вашем горе. Поверьте, тоска и депрессия после утраты близкого человека - это нормальная человеческая  реакция.  Сейчас Вам очень тяжело...  И тяжело может быть еще  долго, возможно год, а может и более. Это неизбежно и  нужно просто пережить...  Чтоб было легче  перенести  постигшую Вас утрату, старайтесь выражать свои чувства: плачьте, если хочется, не стесняясь, по крайней мере, когда Вы один, кричите, бейте подушку,  напишите прощальное письмо жене, в котором скажите  ей все, что не сказали при жизни.  Алексей, помните, Вы очень нужны своим дочерям! Заботьтесь о них. Им сейчас тоже очень тяжело. Вы лишились жены, а они мамы...  Если очень тяжело, обращайтесь к психологу. Всего Вам самого доброго. С уважением, Чертушкина Марина