Меня мама наказывает

Зина 29.09.2012

Здравствуйте Светлана Меня звать Зина Мне 16 лет и мама меня наказывает ремнём и ругает как маленькую девочку А я же 16 летняя девушка не давно отпорола меня ремнём за то что я курила Вообще у неё ремень весит в её комнате за дверью

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Зина!
Безусловно, телесные наказания не применимы в воспитательных целях.
Однако, похоже, что у Вас с мамой отсутствует взаимопонимание и, видно - давно.
Маму не изменить - она взрослый человек.

Вы можете изменить свое отношение к ситуации, постараться понять и принять маму и найти с ней общий язык.

Успехов Вам.