Есть ли чувства?

Руслан 29.09.2012

Мне 20 лет, ей 17. Начали отношения 10 ноября 2011года. по началу мне на челвоека было все равно первый месяц, но недели через 3 признались в любви. конечно были проблемы в нее влюбился мой друг но это уже давно забытая история. Она мне никогда не врала. У меня были мысли что она из за денег со мной хотя за ней много ухаживало парней с квартирами и машинами думаю все же нет. В августе начались ссоры и крупные и мелкие из за того что я зануда веду себя как тряпка что все запрещаю видимо все надоело ей. И она сказала что чувства угасают. Сейчас я ей дал свободу но все равно в тайне контролирую и в интернете хотя она там ни с кем особо не общается. Есть проблема у нее в группу пришел парень 21 год состоятельный, они переписывадись только по учебе. Но дело в том что у нее чувство будто они буду друзьями хорошими. А я ревную.Мне все говорят нельзя так контролировать. Вчера была ситуация приехал ха ней в тезникум она ты где я ну вот подхожу. ОНа иди назад там встретимся я не понял что за бред пошел в тезникум она вышла с подругой поговорила потом мы вместе пошли она дай побыть одной но все же как то помирились она обняла первая. Я даже не знаю как написать вам у меня такой вопрос что делать и есть ли чувства, она всегда была прямолинейным человеком все высказывала думаю что если бы хотела бросить бросила бы на День РОждение 27 09 2012 она произнесла тост когда мы еще были вдвоем что не ревнуй слушайся уже и будь нормальным, КОгда я говорю про этого одногруппника она отворачивается и улыбается хотя говорит что не нравится он ей, я что смеешься то она да ты бред неешь. Помогите разобраться если нужны какие то факты еще сообщите я скажу

Овсяник Людмила Михайловна

...я ревную...

Ревность - это маркер неуверенносчти в себе.

Загляните СЮДА

Займитесь развитием своей самооценки. Развивайте свою автономность и независимость, если хотите, что бы девушка была увлечена Вами.