Зависимость от мужа

bom bom 28.09.2012

Добрый день!

Я тут поняла что у меня серьезная зависимость от моего мужа... Я понимаю что я с ним нахожусь постоянно и сейчас к нему как грудной ребенок. От этого ревность к его подругам, беспричинная. А я не могу себя сама взять и оторвать, вроде бы занимаюсь своими интересами, но все равно как ребенок вечно за ним. Детей у нас нет, живем уже вместе 3 года, встречаемся в общей сложности 7 лет. Подскажите как отвлечься от него, чтоб не страдал ни он ни я.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! для начала - понять - что ЗА этим всем стоит? - почему Вы прячетесь за мужа? чего боитесь в этой реальности? быть Взрослой? поэтому и прячетесь ЗА него? а ведь при этом - кого видит муж? ВАС ли? ведь ВЫ видите только его спину перед собой -а  он??? никого? НЕ ВИДИТ ВАС! кто ВЫ? какая ВЫ? и себя ВЫ НЕ видите себя! ВАМ самой нужно встретиться с собой - узнать себя, свои границы, осознать, что Вами движет, свои чувства, принять их - и принять ТОГО ребёнка, который прячется - И дать ему ТОГО безопасного ВЗРОСЛОГО - а для этого найти его В СЕБЕ! вот какой безопасный ВЗРОСЛЫЙ ему и нужен - НЕ тот кто во вне (иначе это и есть зависимость), а ТОТ, кто внутри ВАС самой!

Если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!