Почему любовник редко звонит?

Алена 28.09.2012

Я встречаюсь с мужчиной чуть больше месяца. он мой женатый любовник. Моя помесячная рента от него 100 тысяч рублей. Но встречи у нас редкие и секса ему нужно очень мало, почти вообще не нужно ( он сам говорит, что у низкое либидо). Однако же, в последнее время я чувствую, что он меня как-то сознательно динамит. С чем это связать, не знаю. Говорит, боится спалиться дома, но ведь он раньше звонил мне вечерами, а сейчас даже на почту почти не отвечает. У нас с ним некое общее творчество, так однажды он выделил целую ночь на обсждение деталей, а теперь не проверяет почту, где я ему выслала несколько готовых работ по этой теме. Я знаю, что сама идея этого ему очень интересна. Говорит, что много занят, но разве так сложно позвонить на 5 минут по дороге домой? Все это меня смущает как-то.. то ли он реально занят и это для него нормально, то ли он меня сливает потихоньку. Встречаемся раз в 5 дней примерно. Посоветуйте, как быть. Я не хочу лишаться своего замечательного любовника, который, тем более, мне нравится, как мужчина. Еще важно указать, что он немного странноватый творческий человек... Может, какую-то странную свою игру со мной ведет таким образом?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! Вы изначально приняли РОЛЬ любовницы - а это тупиковые отношения - отношения в которых НЕТ ответственности, обязательств! и ОН строит отношения ТАК КАК ЕМУ удобно - ведь Вы и согласились на эту вторичную РОЛЬ - а ВЫ ничего НЕ можете сделать, чтобы его удержать - так как НЕ можете заставить его чувствовать ТО, что ВАМ нужно! для себя отметьте - что ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО - изменять жене - иметь любовницу, её содержать! это и есть его отношение к ВАМ! и ВЫ это приняли - показали, что готовы принимать ТАКОЕ отношение к себе! как к любовнице! и ОН поступает ТАК как ЕМУ нужно!а если ВАС что-то НЕ утсраивает - ТО действовать ВАМ самой, а НЕ ждать измнений ОТ него! а чего ВЫ вообще ОТ отношений ждете? зачем они ВАМ нужны? что дальше? а что ЖДЕТ он? зачем это ЕМУ? поговорите с ним и сразу все расставите по местам! и будете сами делать выбор -или осознанно принимать роль любовницы (и содержанки) и показывать ему, что принимаете такое отношение к себе ИЛИ становиться НА ноги самой и искать ТОГО партнера, у которого будут такие же цели и планы в жизни, как и у ВАС! а для ВАС самой НОРМАЛЬНО быть любовницей?

Голышева Евгения Андреевна

Алена, любовницу заводят для того, чтобы она была праздником, музой, вдохновением. Вам щедро оплачивают эту роль, и это говорит о том, что Вы хорошая любовница. Так и будьте ею.

Не ревнуйте, не доставайте звонками, будьте легкой, интересной, сексуальной... другом, женщиной, партнером по творчеству. И не более того. Это основные правила игры. Если Вы интересный человек, и ему действительно с Вами хорошо, он никуда не исчезнет, не переживайте. Но что уж точно не нужно женатому мужчине - проблемы с любовницей того же круга, что и с женой:)

Создавайте ему атмосферу. Романтику. Простоту и легкость, и при этом дружите с ним. Общее творчество и хороший секс - это довольно крепкая связь для людей.