Я не могу разобраться в себе

Аяна 27.09.2012

Здраствуйте! Пожалуйста помогите разобраться в себе.

Мне 25 лет и я уже разведена.

С тех прошло 5 лет и я еще не вышла замуж и никого тоже на примете нет.

Я признаюсь что в моей жизни было не мало мужчин, были и женатые тоже и за это мне очень стыдно.

Как мне сказать мне очень трудно определиться с кем я хочу прожить всю жизнь, как только кто то начинает за мной ухаживать я тут же ведусь и иду на встречу хотя и понимаю что это не мой человек,но мне трудно отказать что ли или я так отчаянная? Как мне быть в таких случаях и как узнать из далека что это мой мужчина, и нужно ли добиваться мужчину который мне приглянулся,и как сделать такой шаг чтобы не ошибиться и не терять интерес к мужчине, такое кстати со мной очень часто происходит

Мне человек начинает нравится и с ним встречаюсь но как только дело доходит до физического сближения мне начинает отталкивать, отвращать от него.что со мной нет так?

пожалуйста помогите!!!

спасибо1

Аяна, что с Вами не так,  хорошо бы разобрать на очном приеме с психологом. Вы заметили Ваше привычное поведение с мужчинами, Вы умеете анализировать себя, это хорошо. Попробуйте вести себя немного по-другому и слушайте себя, нравится ли Вам  такое Ваше поведение? Не бегите на свидание, если человек Вам не нравится, берегите свое время для себя.