Я не могу разобраться в себе

Cанек 28.03.2012

Мне 21 год, работой обеспечен, она мне нравится, вот в июне день рожденья, но я его не хочу даже праздновать, всеравно время пролетает так неизменяемо быстро, что я вроде и ничего не вижу впоследние 3 года(не помню), хоть и понимаю, что это не так,круг друзей большой, различные мероприятия по 2-3 раза в неделю, танцы, походы в кино, театр, настольные игры, весной-летом-осенью - спорт, отдых, небольшие тур.походы, но за что бы я не взялся мне все надоедает через пару месяцев, я вечно противоречу себе... Настроение меняется каждый час от сонливо-ленивого, до невыносимо-деприсивного, увижу что либо красивое сразу на душе хорошо, комфортно, но как только это исчезает из поля зрения, остается серость и спокойствие и снова "самоедство" множество мелких мыслей которые меняют все изнутри, будто разъедают невидимую оболочку, я не могу разобрать, что плохо, что хорошо(сейчас не о крайностях конечно)... Почти ничего не помню... приятные моменты вспоминаются изредка и спонтанно, то есть в любое время и как мне говорят друзья, что они не совсем соответствуют прошлой действительности. У меня есть цели, есть мечты... вроде есть все, что мне нужно и в тоже время чувствую себя одиноким, не нужным, пустым.

Добрый день, Саша!

Вероятно вам нужны перемены в жизни. И вы пока не понимаете как их начать. Как себя мотивировать чтобы действия и поведение было последовательным и соответствовало  вашим целям, мечтам, т.е приоритетам. И в тоже время реалистично относиться к социальным условиям в которых вы живете. И совмещать это без иллюзий и  внутренних противоречий. Обращайтесь, помогу настроиться на этот путь и идти по нему успешно.

С уважением.