Я боюсь сверстников

Александра 27.09.2012

Мне 14 лет. Родители меня записали на лёгкую атлетику, а я не хочу туда ходить. Во первых я полная, во вторых я не хочу туда ходить, ибо у меня нет времени и я устаю после школы и музыкалки , и в третьих я ужасно боюсь огромных сборищ людей. Особенно если это мои сверстники. Когда я пришла на лёгк. атл. и увидела там человек 80 ребят я чуть не расплакалась от ужаса... и убежала.

Что мне делать?

Александра, наверное, надо все же поговорить с родителями. Почему они без вашего согласия записывают вас в группу? Возможно, они переживают из-за вашей полноты и хотят, чтобы вы занимались спортом? Вы - взрослый человек! Учитесь договариваться с ними! Узнайте, почему они так решили и попробуйте найти компромисс. Все равно дело кончится тем, что под разными предлогами вы не будете туда ходить! Поэтому объясните им, что таким образом их цель не будет достигнута, и договоритесь, как вы могли бы вместе придти к ее достижению. Удачи!