Я боюсь медосмотра у гинеколога, что мне делать?

Маша 27.09.2012

Помогите пожалуйста,я в 8 классе и у нас скоро в школе медосмотр,там будет гинеколог,но я уже спала с парнем,не знаю теперь говорить ли врачу или сказать что тампоном? Помогите я не знаю что делать,боюсь что расскажут родителям,помогите пожалуйста(((

Маша! Правда, честность -это залог успешности, счастья и блага в вашей жизни! Чем грозит вам открытие правды ? Родители узнают, и что? Будут ругаться? Но дело уже сделано! И вернуть прошлое еще никому не удавалось. Все что происходит с нами - это только для нашего научения, для нашего блага, для того, чтобы мы стали мудрее! Ваша мама -женщина! И у мамы тоже есть мужчина. Кто, как ни мама может понять вас , как женщину, подсказать мудрый совет, пожалеть и простить вам все прегрешения! Чем раньше мама узнает вашу тайну, тем лучше у вас станут отношения. И самое важное! узнать тайну мама должна только от ВАС! И тогда, вам будет совсем не страшно идти к гинекологу!И еще.. Гинеколог в школе не смотрит девушек на кресле.. Налаживая отношения с мамой, просто помните, что мама- это самый мудрый друг!

Миклашевская Наталья Владимировна

Машенька, добрый день!  понятно ваше беспокойство...    вы имеете полное право отказаться от осмотра гинеколога, т.к. это слишком интимно  и это только ваша жизнь....     не нужно ничего бояться..  вы женщина, пусть совсем юная!      хотелось бы , чтобы ваши отношения с мамой были доверительными и тогда вы не будете испытывать столько вволнения по этому поводу....     что здесь постыдного? половая жизнь-это познание самого себя..  это развитие...  удачи вам!