У жены второй брак

Алимбек 27.09.2012

Здравствуйте Галихан Абдешевич!

Я женат, мне 33 года, жене 29. У нас есть дочь 2 годика, жена беременна. Живем в браке 3 года.

У жены со мной второй брак, ее первое замужество продолжалось 4 месяца, до замужества они дружили около 2-х лет. В течении 3-х лет у меня не возникало никаких проблем с этим, буквально на днях я видел сон, в которой она мне изменят с ним. Ну ладно это не проблема, но после этого сна меня начала тревожить мысль, и очень сильно, что было с ней во время ее 1-го брака, а именно, ее интимные отношения с ним, я начал представлять себе как наяву, что она делала ему в постели (минет и т.д.). Это конечно все было. И этот факт меня сильно стал тревожить, идет какое то отторжение от нее, что она в течении 2-х лет занималась с ним сексом со всеми делами. Как жена она очень хорошая, не изменяет мне.. Подскажите пожалуйста, что делать мне?

Здравствуйте Алимбек.

На Ваш вопрос - что делать? - могу ответить пока только так -

разбираться, что С ВАМИ происходит.

И что происходит в Вашей семье.

Это не работа в одном письме - вопрос - ответ.

Это работа с Вами и, возможно, Вашей женой.

Сейчас обнадеживает то, что Вы критически относитесь к своим навязчивым мыслям.

Поэтому решайтесь на личный поход к психологу.

Выбирайте, обращайтесь.

Я работаю с пациентами, у которых есть такие трудности.

Г.Идрисов.