Почему виновата я?

Юля 26.09.2012

Мы познакомились с молодым человеком по работе, в последующем наши пути разошлись,мы продолжали общаться, но только по интернету в соц сетях, не встречались. Он мне нравился, мы мило беседовали, он мне тоже писал такие двузначные сообщения. Называл уменьшительно-ласкательно. И вот в один прекрасный день мне написала какая-то девушка сообщение и заявила, что она девушка моего коллеги, что у них любовь, и чтобы я за ним не бегала, ему на меня наплевать. Я конечно же спросила у него, что это значит, между нами ведь ничего нет, с какой стати она меня оскорбляет( все время первым писал он, звонил он).В начале он сказал мне не слушай ее, не обращай внимания. Не слушать было невозможно,я его обвинила, сказала, что это он виноват , что позволяет ей мне такое писать.А он обвинил меня, что я к нему несправедлива, что он не такой.И перестал писать, общаться. Я на него обиделась сильно.Удалила его,он хотя бы позвонил, смс-ку написал, извинился, но нет, ведет себя так как-будто это я виновата. Почему он себя так ведет, я не понимаю...Самое интересное, он даже не отрицал, что это его девушка...

Вы правы. Только не переубеждайте и не меняйте никого. Иногда люди несправедливы, защищайте себя, берегите себя.