Как мне вернуть мужа в семью?

Валентина 26.09.2012

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как мне вернуть мужа в семью? мне 22 года, закончила высшее, ему 26. Мы прожили с мужем 1,5 года. есть сын, 8 мес. он считает, что я предала его подав на алименты в браке. у меня не было другого выхода, денег он никогда мне на руки не давал( недавно после очередной ссоры он сказал, что начал ухаживать за другой девушкой. с сыном, говорит, видеться буду. сама видела их переписку и фото где они вместе, своих отношений они даже не скрывают. пишет, что обожает её, называет её так же как называл меня, пишет ей то же самое что писал мне, когда были вместе. а ещё месяц назад валялся у меня в ногах, просил, чтобы я вернулась к нему. я всегда его прощала, сама много раз унижалась, просила прощения перед ним. что мне сейчас делать? как быть?

Валентина, здравствуйте!

Все, что можно было "делать" Вы в достаточной мере "делали". Как Вы сами пишете: "я всегда его прощала, сама много раз унижалась, просила прощения перед ним. что мне сейчас делать? как быть?"

Его измена - это его выбор, от Вас в настоящее время не зависит: будете Вы вместе или нет.

Пройдет время, возможно он и вернется... но не исключено, что подобное может неоднократно в жизни повторяться. Есть такая категория мужчин, которым "комфортно" создавать треугольники и жить в них.

У Вас есть прекрасная возможность поразмышлять о том готовы ли Вы и в дальнейшем быть участницей этой "геометрической фигуры".

Рекомендую Вам поделиться своими мыслями и чувствами в формате личной консультации.

И еще: всегда помните о том, что в жизни один этап сменяется другим. Верьте в это! В Ваши 22 года впереди еще много перспектив в плане крепких и долгосрочных отношений.

Искренне Вам этого желаю!

С уважением, Инна.