Здравствуйте.
Сыну в октябре 12 г будет 7 лет, т.е. сейчас почти семь, в сентябре повели в первый класс.
Учитель каждый день говорит, что ребёнок на уроках активности не проявляет, всё делает очень медленно без интереса. Дома делаем уроки с трудом,долго и без интереса, нас не слышит, так же как и учителя, буквально на следующий день он уже не помнит то что проходили вчера. В то же время то что его интересует(компьютерные игры, мультики,игрушки)он воспринимает моментально. Даже не действует на него то, что и комп и телевизор не даём пока уроки не сделает. Он просто от этого отказался..., нашёл отдушину в ЛЕГО.. Вроде бы не баловали.. что делать?
ситуацию раскрыл наверное не на все 100 процентов, но основное вроде озвучил.