Мужчина не хочет жениться

мария 25.09.2012

Подскажите пожалуйста, мы с молодым человеком вместе уже 4 года, живем совместно 3 года. Ему 23 мне 22. Когда я говорю о том что пора расписаться, он мне отвечает что это сделать никогда не поздно. Говорит что хочет но не сейчас, потому что надо закончить институт, и нет денег. Ребенка тоже хочет как он говорит, но отговорки по поводу этого теже самые. Мне уже хочется семьи и детей, тем более у меня здоровье слабое, пока молодая хочется родить. А он вот почему то брыкается. В чем может быть причина?

Киселевская Светлана Владимировна

Как вариант, его может все устраивать. Зачем ему что-то менять?
А вот что делать Вам?
Если "уже хочется семьи и детей"...