Сплетни на работе

Жу-жу 24.09.2012

Здравствуйте! В августе этого года ушла в отпуск, управляющая с улыбкой на лице пожелала приятно отдохнуть и так же встретила назад с вопросами об удачном отпуске! Все с улыбкой и хорошо) и через почти месяц от других сотрудников я узнаю что она меня хотела уволить как только я вернусь, говорила, что плохой сотрудник. Я никогда такого не ожидала, я всегда очень стараюсь Га работе и мои коллеги хорошо ко мне относятся, ну мы не друзья на 100 лет, но общаемся хорошо. Я вот теперь не знаю во мне говорит обида за такое и уволиться или остаться не знаю после всего этого???

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте!

Ваша  управляющая проводила и встретила вас  приветливо. А настоение испортилось после  разговора с сотрудницами. "Через почти месяц от других сотрудников я узнаю что она меня хотела уволить как только я вернусь"- эту информацию вы получили от коллег, которые возможно заинтересованы ( по- разным причинам) в вашем увольнении либо в конфликте вас и управляющей. Что мешает начальнице напрямую сказать вам о своем недовольстве или решении уволить вас? Да ничего, у нее все полномочия. А вот обратить внимание на тех, кто сообщил вам "пренеприятное известие" - действительно стоит.

Переживать заранее не стоит, тем более работа вам нравиться и работать у вас получается хорошо, 90% того из-за чего мы переживаем - как правило не происходит. Работайте и не обращайте внимание на различные сплетни. Скорее всего это недостоверная информация, либо фраза заведующей кем-то преподнесена вам в негативной форме, в ином случае заведующая давно бы высказала вам свое недовольство.

Желаю Вам удачи! и продвижения по служебной лестнице!