Как возобновить отношения с бывшим парнем?

Виталина 23.09.2012

Мне на время знакомства было 17 лет, ему - 22.

Познакомились на работе. Я ему понравилась, он мне сразу предложил встречаться, но у меня на то время не было сильной симпатии, потому я отказалась, мол не хочу заводить роман на работе. Но продолжали хорошо общаться (он пытался ухаживать, но так как он мне не нравился, я эти попытки присекала (сама за себя платила в кафе и кино, говорила, что проважать меня не обязательно), но и в итоге начали встречаться. Все было хорошо. Но секса не было, как как я была девствиница и он обещал ждать и не давил на меня.В конце 3го месяца его отношение ко мне начало ухудшаться: не проважал меня домой, никуда не ходили, звонил редко, начал грубить, игнорировать мое мнение, на др не сделал подарок, аргументировав это тем, что на данный момент нет денег, но с зп что-то купит. Меня подруги накрутили и я предложила расстаться. Три недели не общались, он только один раз подвонил, а потом я написала смс, что скучаю и мы помирились. Снова все хорошо было. Мы даже переспали несколько раз. Было больно и даже потом немного не приятно, новсе же получила удовольствие, что именно с ним. Потом снова отношения стали портиться, начал у меня на глазах обниматься с другими девушками, я высказывала ему все что мне не нравится в наших отношениях, а он забрал у меня свою гитару и уехал, после чего не звонил в течении недели. Я сама позвонила, чтобы забрать у него деньги. На что он ответил что денег нет и мне прийдется подождать еще минимум 2 недели. Деньги нужны были срочно и я решила позвонить через день и попытаться найти компромис. Он не ответил и вся ситуация выглядела так, что он и не планирует мне возрацать долг. Я позвонила его маме, она обещала разобраться. В течении полу часа после звонка прислал мне смс, в которой написал, что вернет деньги с зп, а до тех пор не хочет со сной общаться и видеть меня. Я не могу отпустить ситуацию. Очень сильно к нему привязалась и испытываю сильное сексуальное влечение. В плоть до того, что хочу просто переспать с ним без обязательств. Что делать? Как этого добиться, если он зол на меня? И стоит ли?

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Виталина!

Прежде всего, вам стоит разобраться, что же именно вы получали от своего МЧ, что вы получите для себя (эмоции, статус, внутреннюю уверенность и т.д. и т.п.) в случае, если удастся снова быть с ним. Постарайтесь послушать себя  - что сейчас вы испытываете, что вы пытаетесь возместить, снова привлекая его внимание, чего не хватает? Постарайтесь найти это потерянное внутри себя – ведь внешними действиями, вы вряд ли это нечто замените.