Расставание. Мы развелись, но я очень просила не бросать меня...

Елена 20.07.2010

Три года назад познакомилась с молодым человеком. Встречались 5 месяцев. Потом его посадили в тюрьму за мошенничество. Я вышла за него замуж уже будучи в СИЗО. Но на тот момент я его не любила, скорее всего из-за чувства жалости к нему. Пока он был там , а это почти 2 года, мы общались письмами, редкие телефонные разговоры и свидания. Была такая любовь, были мечты общие. Всё это время я жила с его мамой. С ней у меня замечательные отношения. Я ждала его верно, но однажды очень сильно запуталась, хотела уйти, всё бросить...и изменила ему.Но легче на тот момент мне тоже не стало. Он узнал об этой измене, после того как вышел на свободу. Потом мы развелись, но я очень просила не бросать меня. Мы ещё 10 месяцев прожили вместе. Теперь его освободили по УДО полностью, и он сказал собирай вещи и уходи. Предлагает свою помощь в снятие квартиры, говорит будет помогать! Но мне ничего не нужно от него. Только хочу быть с ним. Я все 10 месяцев помогала ему делать ремонт в кваритре. По любой его просьбе мчалась сломя голову куда угодно: сломалась машина, или надо куда-то съездить я тут как тут! Он пользовался мной. А сейчас когда у него развязаны руки, я стала ему не нужна...И я всё равно не могу не навидить его за это. Люблю, и те моменты когда он приезжает ко мне, у мне начинается истерика...Успокаиваюсь таблетками, перестала спать и есть...Ради него я ушла с работы, теперь ещё и без денег. Что мне делать совсем не знаю! Мне 24 года, ему 28 лет!