Мы развелись, а я не могу его разлюбить

оля 30.09.2012

Мы с мужем вот уже почти как год в разводе, у нас совмеятный ребенок, 3,5 года...инициатором развода была я ..приходил в последнее время поздно, жил как-будто своей жизнью без нас, все держал в себе.сначала было просто, старалась не думать об этом, забывалось, а сейчас совсем плохо. я понимаю, что он во многом не прав: с ребенком видится редко, живет уже с другой девочкой. утверждает, что любит ее, а при последней встрече(он приезжал увидеться с ребенком, притом немного выпивший)в процессе спора по поводу алиментов, ударил меня..Я его с тех пор возненавидела, но понимаю также, что люблю, и меня бесит, что у него все хорошо в жизни, а у меня отношения не складываются.понимаю, что с ним у меня уже ничего не сложится, но не могу отогнать от себя мысли о прошлом, о том, как все было прекрасно..помогите....Ольга 22 года, работаю в банке.

Ольга, добрый день!

Если честно - то и  я  работаю параллельно с частной практикой в банке).

По поводу мужа - я  думаю вы  в первую очередь принижаете себя, видите плюсыу мужа.

А если подумать -  бывший муж живет с другой  девушкой, у него новые отношения, от которых он так же бежит в  алкоголь, а у вас  есть ребеной,  смысл в жизни.

Надо только не переживать,  знакомиться с новыми людьми и  основывать в  будущем новую семью!

Удачи