Парень не может смириться с моим прошлым

Алла 23.09.2012

Встречаюсь с парнем, очень сильно любим друг друга, до него у меня был парень, и нынешний парень не может смириться с тем, что мне было хорошо с кем то еще, когда то. не знаю, что делать с ним, как сделать, что бы он перестал об этом думать

С ним ничего не "сделаешь".

Чем больше Вы будете стараться, тем хуже будут отношения.

Алла если действительно есть любовь к другому,тогда разговор о том,что когда-то, кто-то ,тем более из прошлого,которое  в принципе  имеет право быть у каждого из нас,потому что это  только наша жизнь и что бы в ней не происходило,хорошего либо тяжелого и плохого, это имеет отношение к нам и нашему опыту и делает нас глубже и опытнее,т.е. богаче в отношении жизни. Так как ничего случайного и ни кого случайного в нашей жизни не возникает,для чего то нам каждому это нужно. Тогда возникает вопрос: действительно ли он любит вас и принимает такой какая вы есть,соглашается с тем какая вы есть или нет и ему хочется вас  переделать. Тогда это не про любовь, а про эгоизм. Любовь это принятие другого и позволение,согласие с тем, что: Да, она такая, а остальное для меня не важно и еще глубже скажу: если бы вы не расстались с тем парнем, то у нынешнего парня не было бы никаких шансов с вами встретиться и находиться в отношениях. Так что ему нужно быть благодарным тому парню, за то что он уступил ему место  и сейчас он, а не  тот другой с вами рядом. Если же он не может оценить этот подарок,тогда дорожит ли он отношениями с вами и ценит ли вас вообще?