Я испытываю страх перед мужчинами

Оля 23.09.2012

Меня зовут Оля,мне 19 лет.Я студентка.Отношения с мужчинами никогда не складывались благополучно,я ошибалась в людях не раз. Грезила о серьезных отношениях,а те,с кем я была вместе, хотели просто развлечься.Я дважды наступила на одни и те же грабли.Возможно,это была наивность...Но последствия оказались весьма плачевны-теперь я боюсь быть обманутой,не доверяю вообще никому.И,как только в отношениях речь заходит о сексе,я моментально прерываю все связи с этим человеком.Не могу перебороть себя.Навязчивая мысль,что мною хотят воспользоваться.Очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее благодарна.

Оля,вы пишите о том,что у вас :"Навязчивая мысль,что мною хотят воспользоваться".То есть эти отношения для вас потенциально опасны и не желательны.Вам необходимо менять эту субъективную установку,вытеснив ее положительным опытом отношений.Если легкости,естественности,непроизвольности добиться в отношениях трудно,обратитесь на очную консультацию,для работы с тревожащим вас состоянием.