Это очень важный шаг для меня

Елена 23.09.2012

Здравствуйте, мне 16, и уже месяц я встречаюсь с мч (21 год). у нас все хорошо, но тема секса очень часто всплывает. предварительные ласки зашли уже очень далеко, и единственное что ему остается в них сделать, это только войти в меня. но я еще девственница, и он об этом знает, и настроен решительно в плане отношений.(и я уверена в этом, т.к в его предыдущих отношениях девушки тоже были девственницами, но лишались ее они уже максимум через неделю, отношения с ними были достаточно долгие). он видит что я еще против лишения, но настаивает на этом, т.к для него это важно, порой я не против, но сразу же вспоминаю что вокруг меня все поменяется ибо это очень важный шаг для меня. так вот, мой наверное главный вопрос стоит ли это делать, хотя определившись что нет, мне трудно сказать ему об этом, и потерять я его боюсь, но все равно понимаю что еще рано...в общем я очень запуталась..помогите пожалуйста!!!

и еще, во время этих самых предварительных ласк я порой смеюсь, для него это странно, но мне кажется что это психологическая защита, так ди это? нормально ли это?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

в его предыдущих отношениях девушки тоже были девственницами, но лишались ее они уже максимум через неделю, отношения с ними были достаточно долгие

вряд ли можно назвать отношения с долгими (и как-то отнести их к серьезным) - ведь ему 21 год и уже были девушки (НЕ ОДНА!) и он был у них первым - скорее ему именно это и важно! быть первым, после чего появляется другая девушка (ведт с ними ОН отношения НЕ строил!) - кстати - также как и сейчас с Вами - его интересует лишь секс!

к тому же стоит также обратить внимание на разницу в возрасте - ему 21 (Вы ещё совсем подросток и юнны!) - почему он ищет партнершу среди юнных девушек? скорее потом, что именно среди них он встретит девственниц! а среди своих сверстниц нет - а может ли ОН это принять? принять ТО, что у каждого человека может быть прошлое? чувства? или им движет только потребность - БЫТЬ ПЕРВЫМ - самореализоваться, самоцтвердиться? (по сути весьма неуверенный в себе молодой человек!)

и Вам есть над чем насторожится!

он видит что я еще против лишения, но настаивает на этом, т.к для него это важно

т.е. НЕ хочет принимать ВАШИХ чувтсв! обратите на это внимание! что НЕ хочет слышать ВАС - значит ему это и НЕ нужно!

хотя определившись что нет, мне трудно сказать ему об этом, и потерять я его боюсь,

Вы уже и определились, что НЕ ХОТИТЕ! а почему трудно сказать? чего боитесь? что ОН НЕ услышит ВАС и будет против Вашей воли - тогда зачем вообще такой партнер нужен? НЕ занимайте сами позицию ЖЕРТВЫ! или боитесь его потерять - а нужен ли тогда вообще такой партнер, которому нужен только секс с девственницей? позаботьтесь о себе сами! все четко ему озвучьте и тогда будете знать правду! а если ОН ВАС НЕ слышит - ТО ВЫ услышьте себя! подумайте - а стоит ли продолжать отношения дальше! задумайтесь!