Измена, можно ли простить и принять её?

Азат 21.09.2012

Измена, можно ли простить и принять её. Этот вопрос не пускает моё сознание из тисков. Мы встречались 2 года и нам по 20, всё как у всех: любовь, ссоры, нежность и проблемы. Но я уехал, и она как она говорит, сорвалась, захотела удостовериться точно я ли ей нужен. это произошло дважды причём с разными людьми, которые были ей "друзьями" она никогда мне не врала, и сама созналась, а я как раз в то время чувствовал что то такое. И вот она хочет вернуть меня, приехать ко мне из своего родного города. И..я в замешательстве, теперь я и вовсе сомневаюсь в своих чувствах.

Азат, встретьтесь и поговорите с ней, вы оба взрослые люди, обсудите без эмоций , без упреков. посмотрите друг другу в глаза. Вы сами все  поймете. Решение примете сами и за это будете себе благодарны всю жизнь.