Какую музыку слушать для рассслабления?

Марат 19.07.2009

Здраствуйте.Посоветуйте пожалуйста какую музыку слушать для рассслабления?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марат! Есть диски с музыкой для кабинетов психологической разгрузки (или кабинета музыкальной терапии). Там подобраны музыкальные произведения в спокойных, расслабляющих интонациях и темпе (из различных классических произведений). Есть композиции и направленные на конкретные проблемы (анти-боль; анти-бессоница, анти-аффект, анти-стресс т.д.) и с речевыми суггестиями на русском языке. Также эта музыка подходит и для упражнений по саморегуляции (направленных на снятие стресса, эмоционального напряжения и т.п.). Если Вас интересуют также и упражнения для саморегуляции можете написать мне на адрес: psy_consultation@mail.ru Удачи, Вам, Марат!