Хочется узнать свои прошлые воплощения

Алексей 20.09.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей, мне 32 года, женат, 2 детей.

Хочется узнать свои прошлые воплощения, чтобы в этой жизни исправить свою карму, отношение к жизни. Я живу далеко от родителей и постоянно мечусь между семьей и ими. Не знаю что делать.

Появляются какая -то озлобленность, ворчливость, очень хочется это исправить

Алексей, здравствуйте!

Не стоит все причины искать  впрошлых воплощениях, они конечно важны, но и то, что мы выбираем и решаем в этой жизни также важно.

Что порекомендую:

1. Подумайте о своих целях, что важно для вас, к чему вы хотите прийти через 5, 10 лет?

2. Подумайте, что вы можете сделать для этого прямо сейчас? Какие у вас есть возможности и свобода для этого?

3.  В чем вы не свободны? Постарайтесь решить этот вопрос мирными путями, договором, как-то урегулировать.

4. Если не получится и вы встретите принципиальное сопротивление, приходите на регрессию.

Причина злости в том, что вы не принадлежите себе и своей семье. С точки зрения приоритета они, а не семья родителей должны быть на первом месте.  У родителей должна быть своя жизнь, а не вы. Вас они вырастили, на ноги поставили и теперь им важно сосредоточиться на возможностях их собственной жизни. Это их задача, а не ваша.

Всего наилучшего, Евгения