Постоянные стрессы убивают меня

Надежда 20.09.2012

Мне 57 лет, на пенсии с октября 2011г. Мне очень тяжело жить, потому что я никому не нужна. От меня отказались дети, год тому назад умерла единственная сестра. Я ни с кем не общаюсь, на улицу не выхожу по 2-3, а иногда и больше дней. Ни с кем не разговариваю. Все чаще и чаще хочу наложить на себя руки. Что делать?

Даже читать Ваше письмо тяжело....

А представишь, как Вам живется....

Не Веры..., нет Любви....

Осталась только Надежда....

Сейчас трудно найти такие слова, которые помогут Вам - увидеть свет в жизни...

Я не такой писатель..., но хочу Вам порекомендовать почитать митрополита Антония Сурожского - найдите в сети его размышления о жизни..., о смерти...

Появятся вопросы - пишите.

Г.Идрисов.