Становится очень плохо и я начинаю задыхаться

Ксения 20.09.2012

Здравствуйте....Очень надеюсь на вашу помощь.... такое состояние у меня появляется только из-за отношений....например разрыв,ссора... или даже фильм про любовь печальный.На меня находит ужасная тоска,становится очень плохо и я начинаю задыхаться.... в это время еще паника добавляется. Ощущение что сейчас умру, начинаю в прямом смысле выбегать из квартиры в поисках воздуха...потом проходит,потом опять находит...я боюсь этого ужасно,сама по себе очень жизнерадостная,ничего настроение не испортит...а вот в отношениях такое происходит...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! это может быть и паническими атаками (а для этого лучше сначала обратиться к варчу-психиатру, чтобы он смог диагностировать  Ваше состояние и при необходимости назначить соответствующее лечение! это НЕ в компетенции психолога), а уже потом обратиться к психологу, чтобы проработь эти ситуации, и научиться владеть и своим состоянием и своими чувствами!

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните (смогу дать и координаты специалиста) - буду рада Вам помочь!