Как бороться с агрессией у подростка

Татьяна 19.09.2012

Добрый день. Ситуация такова: моей дочери 17 лет. В последнее время с ней стало невозможно общаться - грубость, хамство (очень откровенное и открытое). Виновата сама. Старалась быть с ней на равных.Считалась с её мнением. Многое разрешала. К сожалению, привело это к тому, что свое мнение, решение,выводы она считает единственно правильными.Возражений не терпит. Попытки поговорить и разобраться пресекает. Теперь понимаю свою ошибку. Есть ли возможность исправить её. Как это сделать

Овсяник Людмила Михайловна

Вам, как маме, необходимо выстраивать свои личностные границы.  Вседозволенность - Ваш враг.

Разграничьте обязанности дочери через договор с ней.

Загляните СЮДА