Я загнан в тупик, что делать?

Иван 19.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Иван. Год назад моя жизнь зменилась так что теперь я не вижу выхода, только как пуля в висок.У меня была хорошая работа, но мое желание иметь власть и деньги толкнули мен по другому пути. На одном из корпаротивов я познакомился с очень влиятельными людьми, к сожалению я тогда еще не знал что это высококорумпированная мафия, мне пообещали все что я хотел. Я ездил по всему миру, жил в особняках. Но больше я так не могу, это вечное напряжение сводит меня с ума. Я больше не хочу заниматься всеми этими делами. Но меня не отпускают, угрожают убить, я уже знаю людей с которыми они расквитались, угрожают родственникам. Прошу отпустить, но безполезно. Подкидывают наркотики, угрожают, запугивают. Я не хочу больше жить,столько раз держал в руках пистолет, но нажать курок не получается. Душа рвется на части, не могу этого авносить и поэтому пью, пью запоями, так может быстрей уйду из жизни. Допился до того что попал по скорой в больницу, я знаю что не жилец. Что делать, как найти выход или это уже не возможно?

Голышева Евгения Андреевна

Иван, ну а что Вы хотите? Хотели власть и деньги, получили в дополнение проблемы. Так оно всегда и бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вы взрослый человек, знали, на что шли и чем рисковали. С кого теперь спрашивать? Вы получили очень жестокий урок, но дело уже сделано.

Прекратите пить и держать у виска пистолет. Попробуйте найти выход, поговорите с ними конструктивно: не "отпустите меня, хочу к маме", а заключите договор: что Вы им должны и как можно выйти из этого положения.

Если ничего не получится, не растрачивайте жизнь на бессмысленный запой. Решите текущие проблемы, сделайте то, что всегда хотели, вспомните, зачем пришли в этот мир. Пока Вы живы, никогда не поздно... и всегда есть шанс.

А вообще Ваше письмо не совсем правдоподобно, если честно. Похоже на выдумку некоторыми аспектами. "У меня было ВСЕ", то, что не отпускают... как-то подозрительно похожим на историю оно выглядит в Вашем исполнении.