Влюбилась в парня, который не любит курящих девушек

Пелагея 19.09.2012

Здравствуйте,меня зовут полина,мне 15 лет.я люблю молодого человека уже пол года.он старше меня на 5 лет.проблема в том,что он не любит курящих и пьющих девушек.к последним я не отношусь,а вот курю уже 3 года.поначалу я была очень рада когда он сам нашел меня в контакте,но со истечением уже 2-ух месяцев он ничего не пишет.в колледже есть место для курения,как то он проходил мимо и увидел как я курю.до этого были хоть какие то разговоры(по типу- у тебя красивая тату и т.д.),а сейчас тишина.было ужасно стыдно.появилась жуткая апатия.ничего не хочется.

Полина!!!! Апатия от чего? ОТ курения? Или от того, что тот кто ВАм нравится не любит курящих девушек? Здесь Вам самой придется принимать решение, либо курение либо парни. Другого решения нет. Хотя, может появиться другой парень который будет приветствовать и Ваше курение,  Ваше употребление алкоголя и многое что другое, только эти отношения будут такие же как и првязанность к сигаретам, поверхностные, но затягивающие.

Поэтому, сами определитесь, что Вы хотите и сдлайте правильные выводыи решения.

Удачи!!!

P.S. Сейчас курящая девушка уже выходит из моды. Это Вы поймете лет в 20. А луше именно сейчас принять правильное решение.