Семейная ссора

Анастасия 18.09.2012

Здравтсуйте, начну сразу сначала.С мужем познакомилась по телефону, он находился в местах лишения свободы.Ну и как то само собой решили поженится,сама незнаю как на такое пошла,вроде не страшен был,по телефону нравился..Ждала его 3 с лишним года.Вот приш8ел он домой и стали мы жить со свекровкой,пока ремонт в его квартире делался.Но с ней у меня не сложились отношения и на 7-ом месяце беременности переехали к моей маме,чтоб спокойно доходить беременность и родить.Сыну исполнилось 6 месяцев и мы переехали в свою квартиру.Он мог себе позволить придти ночью,стал употреблять алкоголь иногда и даже травку покуривать...одним утром пришел незнаю под чем,но ни с того,ни с сего встал и начал все бить и меня тоже..если бы не сын убил бы.С такой злостью и ненавистью кидался на меня,было очень страшно.Мама моя сразу приехала и я собрала вещи.Живем у нее.Спустя 3 недели он начал названивать и просить прощения,хочет попробовать еще раз..Я незнаю хочу ли я этого или нет..и не знаю как определить.Помогите пожалуйста..А сидел он за убийство..вот и боюсь,а мама моя боится больше жизни за меня.Не пойму есть ли еще чувства или он убил их.Спасибо заранее.

Уважаемая Анастасия, есть ли смысл поддерживать отношения, где нет ни любви, ни поддержки, ни душевного комфорта. Вы 3 года общались по телефону. Но "виртуальное" общение тем и прильщает, что создает иллюзию. В реальности Вы столкнулись с совершенно другими сторонами характера своего супруга. Задайте себе вопрос: будете ли Вы счастливы? Будет ли счастлив Ваш ребенок? Ответ, как мне кажется, у Вас уже готов.

Удачи Вам и любви!