Влюбилась в доктора

ксения 18.09.2012

Подскажите у меня такая ситуация стояла на учете по беременности у одного врача и так получилось что я влюбилась в него незнаю может это после родовая дипресия у меня,незнаю что делать так как и него и у меня есть семья но меня очень к нему тянет что делать подскажите

Ксения,другая семья,да понимаю-это важно,но еще более важно отвечают ли вам взаимностью.Готов ли тот доктор поступиться морально-этическими принципами дабы поддерживать отношения личностного плана с пациенткой.Если взаимности нет,тогда да и тут вы абсолютно правы,говоря,что это состояние связано с чем -то другим.Вполне возможно,что вы расценили такт и вежливость доктора,как знаки внимания,которых не хватает со стороны законного супруга,возможно после родов у вас снизилась оценка себя, как привлекательной для мужчин женщины,а тактичность доктора,вас "окрыляет".Попытайтесь порассуждать на тему,что именно в действиях,поведении ,отношении,внешнем виде доктора,вас привлекает.Если не удастся самостоятельно понять,обратитесь за помощью к специалисту.Удачи вам.