Уйти от мужа, или нет?

Ксения 17.09.2012

Мне 25 г, замужев впервые, еще года со дня свадьбы не прошло, а мне все уже надоело, Мужа постоянно нет дома, рабочие графики у нас не совподают, я работаю днем, а он ночью. нам даже некогда поговорить, а если прошу купить что нибудь, всегда отвечает" нет денег". я устала от пустого холодильника и от одиночества....постоянные скандалы на этой почве... даже руки поднимал на меня...мало времени мне уделяет,никакой ласки и романтики я не вижу. Но и без него тоже плохо, люблю же...что делать не знаю.Боюсь что уйду от него, а следующий окажется еще хуже, пожалею...да и детей пора уже возраст...

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения,  что Вас держит в этих отношениях,  где нет НИЧЕГО?

Ударил - это уже маркер тирана.

Если нет диалога между Вами - семьи тоже нет.

...Боюсь что уйду от него, а следующий окажется еще хуже, пожалею..

Стоит поработать с психологом на развитие уверенности в себе и анализ выбора партнера.