у меня депрессия, как с ней бороться?

Александра 17.09.2012

Могу не с того ни с чего заплакать до истерики, часто себя жалко, мне 20 лет, ни учусь ни работаю, ни могу в последнее время разговаривать с людьми они меня раздражают до трясучки. нечего не охота делать вплоть до еды. на улицу нет желания выходить все раздражают. Помогите пожалуйста , я устала до ужаса, это длиться уже как второй месяц. Что со мной?

Здравствуйте, Александра.

Что произошло 2 месяца назад? (Даже, если это крайне незначительно.)

Я думаю, это и есть  начало понимания того, что с Вами происходит.

Готова Вас поддерживать в этом поиске.

 С уважением,  Е.К.