Муж смотрит порнографию

Алена 17.09.2012

Здраствуйте!Мне 22 года,мужу 21.Мы в браке 2 года, ребенку 1,5 годика.

Секс у нас не регулярный по вине мужа.Если в понедельник был, то до выходных можно даже не надеяться.Даже если я беру инициативу в свои руки скорее получу ответ "я не хочу"(меня это сильно обижает).

А недавно я заметила, что он смотрит порно ОПЯТЬ!Я его уже ловила на этом деле и говорила, что я этого не понимаю, что мне больно, что я чувствую себя униженой, преданой...А он,что еще обидней, отрицает сам факт просмотра.

Как мне быть???Смерится, уступить я не смогу мне постоянно кажется,что во время секса со мной он представляет очередную блондинку со своих порнух...Почему он смотрит на других,если у него дома есть жена - молодая,при фигуре,всегда рада занятся любовью и готова к любим експериментам!Помогите пожалуйста!

Доброго времени суток, Алена.

Запрос по которому Вы обращаетесь очень сложный. Начало этих проблем берет начало в прошлом Ваших отношений.

Нередко секс в  семейных отношения становится манипулятивной почвой, особенно тогда, когда партнер чувствует, что то, от чего он ограждает супруга ценно для него.

Очень часто подобным игнорирующим поведением управляет глубокая обида. Только в фильмах мужская психика выдерживает несносные нагрузки, в жизни все почти на равных с прекрасным полом. Поэтому мужья также часто переживают обиду, как и их жены.

Поговорите с  мужем почему он делает выбор в сторону порно видео контента, но старайтесь беседовать понимающе, без упрека.

Результат достигнут будет Вами не с первого раза, поскольку  в Ваших отношениях наверняка имели место ссоры на эту тему.

Сейчас задача номер один для Вас - добиться кредита доверия от мужа. Шаг номер два - попытаться беседовать с мужем о том, почему он предпочитает игнорировать Вас.

Удачи Вам.