Муж смотрит порнографию

нина 07.06.2012

Здравствуйте мой муж смотрит порно постоянно встает в 7 утра и тут же лезит на порно сайты подскажите как быть. потом насмотрится и лезит ко мне там ни чего не стоит а он пихает его бедненкого в меня. вот что делать .и в телефоне тоже эти порно девушки где у них большая грудь бедра. а у меня этого нет я сама маленькая и грудь моя тоже маленькая ну соответственно и бедра.я сама 90-60-90 всю жизнь даже после родов я пришла в свою норму.что делать мне с ним я не знаю.помогите мне пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Нина, важно не что делать с ним (с мужем или с его "бедненьким" органом?), а что хотите делать для себя, с собой?

Вы с мужем разговариваете на эту тему, что его не устраивает, или что за проблемы с его потенцией, если ни большая грудь, ни модельные формы его особо не возбудают:((