Все чаще думаю о разводе

ЮЛЯ 16.09.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ С МУЖЕМ 5 ЛЕТ ВМЕСТЕ! НО ОН ВО МНЕ НЕ ВИДЕТ ЖЕНЩИНУ! У НАС ДОЧЬ 2 ГОДА! ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕЕ! И ЖИВЕТ С НАМИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЕ! Я ЕГО ЛЮБЛЮ! ВОТ ТОЛЬКО КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПОЛЮБИТЬ МЕНЯ! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЕ ЧАЩЕ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ДУМАТЬ О РАЗВОДЕ! ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, Юлия!

"ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЕ ЧАЩЕ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ДУМАТЬ О РАЗВОДЕ!" Если, постоянно унижают или создают травмирующую ситуацию для вас, то приходится думать о разводе... В вашем случае или разговаривать и определять цели, правила и границы в отношениях,в семье или то,о чем вы думаете... Если один желает идти рядом с другим,а другой бежит, насильно мил не будешь.

"ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕЕ! И ЖИВЕТ С НАМИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЕ!" в вашем случае очная встреча и разговор с психологом, а о любви к ребенку это не правда...Как можно любить ребенка, если он не любит вас???? Вы мама девочки и вы ее родили, она одного пола с вами...Человек лукавит..это удобно занимать позицию из-за ребенка и постоянно создавать, по вашему описанию, террор вам....значит манипуляция.....Надо разбираться с вашей ситуацией и отношениями.

С уважением к вам!