Муж не ночует дома

Наталья 15.09.2012

Здравствуйте. Мы с мужем знакомы 4 года, из них 3 года в браке, у нас сын 2,6 года. До недавнего времени у нас были очень хорошие отношения, он мне во все помогал, поддерживал, случались ссоры (в основном по моей вине), но мы быстро мирились. А ссоры в основном у нас были из за того что мы живем с его мамой и бабушкой, и последняя все время ко мне цепляется, я много раз просила его снять квартиру (купить возможности нет), но он категорически против. И вот после последней ссоры все пошло наперекосяк. Говорит, что как к женщине ко мне ничего не испытывает, все выходные где то пропадает (хотя раньше всегда был дома), не звонит, трубку не берет. На все вопросы отвечает, что он запутался, что у него кризис. А недавно увидела аську с его перепиской сс другой девушкой. Он клянется что между ними ничего нет. Не хочет разводиться, хочет, чтобы мы пожили просто друзьями, а там может и наладится все. Но я не могу так жить, я ведь его люблю ни как друга. Подскажите как быть.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Наталья, в отношениях не всегда бывает весна, порой случаются и зимы.. Иногда нужно просто пережить холод, веря в то, что придет и тепло. Ведь муж разводиться-то не хочет, а это значит, что вы ему дороги. Можно набраться терпения и ждать, а можно начать разбираться в происходящем со специалистом. Ведь правильно пережитые кризисы могут сделать вашу семью крепче.