Мальчик начал игнорировать

Алина 14.09.2012

Мы познакомились с парнем 2-3 недели назад,мы при первой же встречи понравились друг другу.Но у него есть друг,и друг мне говорит что Саша(так зовут парня), отзывается обо мне плохо,хотя Саша это отрицает.Ну ладно,я на это не обращала внимания.Мы гуляли каждый день,заходили разговоры о том,что бы начать отношения.В последний день нашей прогулки,он спросил,не буду ли я против наших отношений?!Этот вопрос он задавал чуть бы не каждый день,я отвечала что не против,но в этот раз я ответила что он сам знает ответ.После этого,уже второй день он игнорирует меня и в школе и в интернете.Хотя вчера мы с ним поговорили...Но минут 5....Я люблю его очень,и знаю что он тоже меня любит..(Очень сложно смотреть на него..Сразу слезы текут..Нам по 14 лет.Помоги пожалуйста что делать!

Алина! Первая влюблённость и для девушек, и для юношей всегда является испытанием. Вы учитесь строить любовные отношения, а в учёбе всегда нелегко: нет опыта в общении, существует огромная нагрузка на эмоции и (как следствие) отчаяние.

Постарайтесь успокоиться и доверьтесь своим чувствам (не эмоциям отчаяния) и жизненной мудрости (судьбе). Если вы небезразличны вашему парню, он обязательно выйдет с вами на связь и будет продолжать отношения. Главное, постарайтесь вести себя естественно, контролировать негативные эмоции (обиду, обвинения), состояния (страх, вульгарное поведение, неуверенность) и не наделать ошибок. В состоянии вашего относительного спокойствия понаблюдайте за избранником, как он себя ведёт с другими, как реагирует на вас.

Если парень не обращает на вас внимания - не навязывайтесь: значит, он вас не достоин и не любит.  В этом случае не паникуйте - поверьте в вашу судьбу и доверьтесь Ангелу Хранителю. Впереди у вас большая светлая жизнь и тот человек, который будет вас любить по-настоящему!

Спокойствия вам, Алина, любви к самой себе, веры в собственные силы, доверия к судьбе и счастья!