Я хочу его вернуть

Анна 14.09.2012

Здравствуйте!

У меня такая проблема..

Я и мой парень,мы сильно любили друг друга,но очень ссорились по мелочам...но в один момент я не пойму что случилось,я просто ему сказала:"я тебя не люблю,нам нужно расстаться".А на следущий день я поняла,какую сделала ошибку...Но он сказал что не хочет больше встречаться,говорит что после моих слов его как отвернуло от меня!говорит что пока нет,а потом жизнь покажет...

Я хочу его вернуться,что мне делать?

Анна, вы хотите формально вернуть своего парня, просто, чтобы был рядом, без чувств к вам? Думаю, что нет. ТОгда не спешите. Он четко дал вам понять, что не хочет быть с вами сейчас. Значит, любые ваши активные действия бкдкт только раздражать его и отдалять от вас еще дальше. Самой лучшее, что вы сейчас можете сделать, это четко дать ему понять, что вы его любите, хотите быть с ним  и готовы ждать какое-то определенное время и все. Жить своей жизнью не навязываясь ему. Дайте ему время. Если у него есть к вам чувства, он вернется, если нет, то никакие ваши действия е помогут.

Есть и другой вопрос, над которым вы должны подумать: вы ему сказали о том, что вам надо расстаться. Сейчас вы себе говорите, что это без причины, само собой случилось. Но ведь на это была причина. А сейчас вы ее игнорируете. Предположим, вы опять вместе. И опять начинает накапливаться ваше недовольство, которое и заставило вас сказать эти слова. Причина-то никуда не делась. Вам опять захочется расстаться. Но уже быстрее. Разберитесь в своих прошлых отношениях ради будущих.

Удачи