Как мне справиться с паническими атаками?

Оксана 13.09.2012

Уважаемый В.И.! Оксана 28 лет. Лет пять назад у меня начались панические атаки,я стала замечать, что паническая атака приходит ко мне в тот момен, когда я нахожусь одна или иду по улице, где нет людей (безлюдно) я боюсь, что со мной случиться плохо и ни кто мне не поможет, но как только показывается кто-нибудь на пути паническая атака сразу уходит.Сейчас я три года не остаюсь одна дома вообще, если родителю задерживаются на работе,я тоже задерживаюсь на работе пока они не освободятся, потом созваниваемся и едим домой вместе, вообщем я заними как хвост или иду к подруге сижу у нее и жду родителей. Я работаю я в ателелье много общаюсь с клиентами, у меня все хорошо ,хорошее настроение ,до тех пор пока не останусь одна начинается сильна тревога мне кажется что я сейчас умру от разрыва сердце и ни кто мне не поможет потому, что рядом ни кого нет Родители еще пока ничего не понили, они думают, что со мной все нормально.Помогите, что делать в такой ситуации, я устала идти на поводу у своего страха, мне хочется придти домой раньше отдохнуть, почитать книжку,погулять утром с собакой у нас в леске, но это кажется мне не реальным. Как мне избавиться от этого? ведь раньше я такою не была.

Здравствуйте,Оксана.Дольше займет времени,если ВЫ обратитесь с этим к психологу в Волгограде.А быстрее-если к гипнологу.Гипноз должен помочь за один раз.Обратитесь в психдиспансер по месту жительства.В кабинет к психиатру или психотерапевта.Они все обладают гипнозом.Расскажите все и Вам помогут.Если нет-выбирите себе психолога и обратитесь.Можно и ко мне по скайпу.Здоровья ВАм!