Муж все время смотрит на фото обнаженных девушек

СВЕТЛАНА 12.09.2012

Здравствуйте.

Я живу с парнем гражданским браком. Нам 27лет.

Меня очень обижает такая ситуация-в его телефоне,компьютере постоянно находятся множество различных фото голых девушек в разных позах с интернета.Постоянно скачивает эти фото...На улице он все время смотрит на мимо проходящих девушек-точнее на их зад!

Я симпатичная девушка,я это знаю,но меня все это ужасно унижает и обижает.

Я однажды не выдержала и все высказала. Но конечно в ответ я получила только одно-что нашла из-за чего....шизик... и тому подобное.

Посоветуйте мне ,пожалуйста,как мне правильно вести себя в таких ситуациях?

Здравствуйте,Светлана.Ваш молодой человек ,к сожалению,застрял в подростковом возрасте,поэтому продолжает проявлять любопытство подобного качества.Более того,он не нагулялся,но здесь дело получше,так как он Вам не изменяет.Желательно,принять эту ситуацию,как есть,и не фиксироваться ,а значит,и не раздражаться по этому поводу.Это возростное любопытство,и оно с годами будет ослабевать.Так устроены молодые люди,в отличие от женского пола.Если же быть более мудрой,лучше составить ему компанию и пытаться спрашивать-в чем такая притягательная сила.Ему придется выразить свои чувства или фантазии,которые ВЫ можете предложить как-то реализовать.Если открытость и откровенность будут Вашими друзьями,глядение по сторонам будет быстрее сходить на нет.По существу,его фантазии-подсказка,чего он недополучает.И этот вопрос можно решать в режиме диалога и любви.Мудрости Вам!