Мой парень не показывает мне свою ласку, внимание

Людмила 12.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Люда, я встречаюсь с парнем 9 месяцев, у меня дочь, проблема в том, что парень, не проявляет тепла, ласки, не может,просто сказать, как хорошо я выгляжу, поиграть с дочерью, просто сказать что-то приятное,даже сказать скучаю, я за все эти месяца не слышала, ток 2 раза, сказал, немножко скучаю, помогите мне пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Скажите своему парню, что Вам очень приятно слышать от него комплименты. Возможно,  он просто не знает этого. И если любит Вас - услышит Вас.